~!*Still*Loving*You*!~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Информация:
ВНИМАНИЕ: мы перехали!!!!! Вот новый адрес - http://mylove.rolka.su/
Действия в игре:
Мы ждем вашего появления чтобы их начать!!!
Администрация
Katarina Mails, Christina Tisdale, Andie Delasy
….

Модераторы:
идёт набор
Ссылки:
Занятые внешности
Анкета
Правила
Реклама
Дата/Погода
12 июня.Пятница
Время: 19:00-06:00
Лето... вечер... небо покрылось тучами... пошёл дождь... На улице заметно похолодало - температура опустилась до +19...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~!*Still*Loving*You*!~ » Беседка » Флуд №1. в честь наших уважаемых пользователей.


Флуд №1. в честь наших уважаемых пользователей.

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

Alisa von Schwarz
аха..бля мой мозг уже ни чем не вышебить ибо я углубился в познание философии Оо

0

422

Bill Kaulitz
ндоооо...ну ты загнул))))))а я вот все туплю по страшному....ибо мозга у меня вааааще неду....сестра последние вышибла...теперь я мщу и соираюсь захватить мииииир)))))хо-хо-хо.....я КоФаРнОе))))))

0

423

Alisa von Schwarz
слыш ты чего а?..вообще то мир мы делип ровно..не забывай*тред рученки*

0

424

Bill Kaulitz
ну понимаешь...склероз вещь плохая))))а на почве голода он обостряецо)))))ну ладно....поделим)))))))а пока я думаю где мне поиграть ну и попутно разрабатываю план о захвате мира)))))))))

0

425

Ann-Kathrin Beverly
плохо что ушла((
Katarina Mails
детк давай не будеем выдавать наши отношения..*кусает за нос*

Alisa von Schwarz
да дуй в клуб там все или возле фонтана Билл один еше сидит не най того зайдет он в ролку или нет сеня

0

426

Bill Kaulitz
ладно...ща на фонтан пойду.....разрабатывать чертежи по захвату мира)))ХД....черт....предки смтались на три дня...вернуцо токо завтра.....и жрать нифига не оставили....токо бабла....а в магаз плестись влом.....ща всех съем)))))))))))

0

427

Alisa von Schwarz
мм детка*намазал себя кетчупом*я готов...))сьешь меня..аррррр)))

0

428

Bill Kaulitz
мммууурррр...заманчивооо))))*начала медленно подходить коварно улыбаясь*

0

429

Alisa von Schwarz
мм секс во флуде?Хдд..*сам подкрадывается ближе*ну же оближи меня Оо

0

430

Bill Kaulitz
не боишься????))))Я же могу так облизать....что от облизываний мы плавно перейдём к покусываниям)))))(садо-мазо ёпт...ХД))))*подошла впритык и запустила руки тебе под футболку*

0

431

Alisa von Schwarz
оо детка я тог за..еше бы плетку и еше большую плетку и Аррррррррр...*резко прижал к себе*а потом мы захватим мир Оо

0

432

Bill Kaulitz
я могу одолжить ремень...и тада ты накажешь свою киску)))))*облизала губы, водя руками по твоему торсу*-мууууррррр)

0

433

Alisa von Schwarz
Аууч..какая ты..*опускает руки на твой ремень начиная рассссстегивать*да с моим ремнем такое не сотваришь..как ударит по попке пряжкой Оо

0

434

Bill Kaulitz написал(а):

детк давай не будеем выдавать наши отношения..*кусает за нос*

ути-пути)))

У вас тут такоооое..... уже ревную........  :sceptic:
*рука тянется за сковородкой*

0

435

ура форум зработал Оо

0

436

Но всё равно иы переезжаем! Зря что ли вчера мозги конифолили?! Щас рассылочку устрою, и будет всё чики-пуки!))

0

437

Katarina Mails
хе дп верно...эх

0


Вы здесь » ~!*Still*Loving*You*!~ » Беседка » Флуд №1. в честь наших уважаемых пользователей.